Четверг, 28.03.2024, 19:56 Приветствую Вас Гость

Рузов лекции слушать - учебный центр старт.

Главная | Регистрация | Вход | RSS
Главная » 2014 » Январь » 26

word
Когда ссылка размещена на стр. -
Колличество скачиваний за сегод. данного файла: 3845 раз
6,509 Mb
Автор добавления стр. на портале - Добжанский Олег
Колличество стр. в работе - 232 стр.

Режим работы оператора допускает правильное чередование работы и отдыха, а также динамические и статические виды нагрузок, за счёт управления одним оператором стабилизатором тока и установкой плазменного напыления. При реализации образовательных программ могут применяться дистанционные образовательные технологии, под которыми понимаются образовательные технологии, реализуемые в основном с применением информационно-телекоммуникационных сетей при опосредованном (на расстоянии) взаимодействии обучающихся и педагогических работников. Грубые нарушения...

Режим работы оператора допускает правильное чередование работы и отдыха, а также динамические и статические виды нагрузок, за счёт управления одним оператором стабилизатором ток ... Читать дальше »

Просмотров: 293 | Добавил: suvorovear | Дата: 26.01.2014


word
Обновл. загрузки на сайте: 19-апр-2012
Посетит. за сегодня файла - 1448 раз
Размер - 3,434 Mb
Лабыш Валентин
Кол-во стр. в архиве: 547 страниц

Это, с одной стороны, имеет большое значение для операторов связи в условиях жесткой конкуренции на рынке телекоммуникационных услуг, когда важно определить возможных конкурентов и как можно быстрее получить отдачу от вложенных средств. Опекунство над детьми в воспитательных, лечебных и учреждениях социальной защиты населения. Проект Историко-культурного стандарта разработан учёными Института...

Это, с одной стороны, имеет большое значение для операторов связи в условиях жесткой конкуренции на рынке телекоммуникационных услуг, когда важно определить возможных конкурентов и как можно быстрее получить отдачу от вложенных средств. Опекунство над детьми в воспитательных, лечебных и учреждениях социальной защиты населения. Проект Историко-культурного стандарта разработан у ... Читать дальше »

Просмотров: 321 | Добавил: suvorovear | Дата: 26.01.2014


Расширение файла архив:
Время изменения работы на стр.: 2011, 02 февраля
Кол-во обзор. за неделю этого архива - 3321 раз
Размер архива: 6,725 Mb
Автор обновл. стр. на портале - Крепак 307 страниц

Разработанные ею методики создают уникальные условия для развития моторных навыков, накопления богатого сенсорного опыта, его постепенного обобщения самим ребенком. Закончившим курс маникюра-педикюра выдается диплом установленного образца и предлагается помощь в трудоустройстве через кадровую службу учебного центра "Коннессанс", однако большинство учащихся уже к окончанию курса...

Разработанные ею методики создают уникальные условия для развития моторных навыков, накопления богатого сенсорного опыта, его постепенного обобщения самим ребенком. Закончившим курс маникюра-педикюра выдается диплом установленного образца и предлагается помощь в трудоустройстве через кадровую службу учебного центра "Коннессанс", однако бол ... Читать дальше »

Просмотров: 252 | Добавил: suvorovear | Дата: 26.01.2014


Расширение файла - rtf
01 марта 2012 г.
3846 раз
Размер архива: 4,183 Mb
Корякин Колл. стр. в файле - 520 страниц

Свой научно-исследовательский труд нужно достойно презентовать перед аттестационной комиссией. Проверка на вирусы на компьютере администратора.

При получении ГОТОВОЙ работы по почте или, если я скидываю ее Вам на флэшку, ее цена соответствует цене на продающей странице. Зеленый, желтый и коричневый цвета используют иногда для придания росписи еще большей яркости и нарядности. Русский язык. 1...

Свой научно-исследовательский труд нужно достойно презентовать перед аттестационной комиссией. Проверка на вирусы на компьютере администратора.

При получении ГОТОВОЙ работы по почте или, если я скидываю ее Вам на флэшку, ее цена соответствует цене на продающей странице. Зеленый, желтый и коричневый цвета используют иногда для придания росписи еще большей яркости и нарядности. Русский язык. 1 класс. Автор: Н ... Читать дальше »

Просмотров: 245 | Добавил: suvorovear | Дата: 26.01.2014


архив
24 мар 11
Колл. обращ. за неделю данного архива:
Размер арх. - 1,296 Mb
Байбаков Павел
Колл. страниц в арх. - 511

Объемно-планировочная структура здания — секционная с повторяющимися поэтажными планами, связанными общими коммуникациями и лестницами. Чтобы спровоцировать общение, учащихся объединяют в группы. Пробудить интерес к психологии у студентов, побудить их к исследовaтельской рaботе в облaсти психологии. Ее голос знаком миллионам слушателей, ее чувство...

Объемно-планировочная структура здания — секционная с повторяющимися поэтажными планами, связанными общими коммуникациями и лестницами. Чтобы спровоцировать общение, учащихся объединяют в группы. Пробудить интерес к психологии у студентов, побудить их к исследовaтельской рaботе в облaсти психологии. Ее голос знаком миллионам слушателей, ее чувство юмора и жизнерадостность способны поднять настроение каждому.

Геоэкология. Автор: Л. Л. Розанов. Не­ко ... Читать дальше »

Просмотров: 262 | Добавил: suvorovear | Дата: 26.01.2014


Формат файла архив: pdf
Год: 21 ноября 2010 г.
Колл. благодарностей за все время этого архива: 1671 раз
1,497 Mb
Кем размещена страница на портале - Чувычко Богдан
Кол-во страниц в архиве -

Теория функций вещественной переменной. Автор: И. П. Натансон. Вначале перечисляются нормативно-правовые акты в соответствии с их юридической силой, а затем монографии, статьи и публикации в алфавитном порядке по фамилии авторов или по названию сборника. Пожалуйста, подтвердите, что вы человек. Пункт 2 ст....

Теория функций вещественной переменной. Автор: И. П. Натансон. Вначале перечисляются нормативно-правовые акты в соответствии с их юридической силой, а затем монографии, статьи и публикации в алфавитном порядке по фамилии авторов или по названию сборника. Пожалуйста, подтвердите, что вы человек. Пункт 2 ст. 292 ГК РФ предусматривает переход права собственности на жилой дом или квартиру к другому лицу.

Размер ... Читать дальше »

Просмотров: 257 | Добавил: suvorovear | Дата: 26.01.2014


Формат файла архив: html
Когда загр. создана на стр.:
Сколько обзор. за сутки этого архива - 1892 раз
Размер - 4,209 Mb
Автор редактир. загрузки на странице: Рябинин Антон
Колл. стр. в работе: 236

В России в условиях расширения платного сектора образовательных услуг, происходящего на фоне низкого уровня жизни большой части населения, проблема равенства в образовании перестает быть исключительно проблемой традиционно выделяемых социально уязвимых слоев населения и становится в большей степени экономической проблемой. Установлено пять очередей: в первую очередь удовлетворяются требования граждан, связанные с возмещением вреда, причиненного жизни и здоровью....

В России в условиях расширения платного сектора образовательных услуг, происходящего на фоне низкого уровня жизни большой части населения, проблема равенства в образовании перестает быть исключительно проблемой традиционно выделяемых социально ... Читать дальше »

Просмотров: 287 | Добавил: suvorovear | Дата: 26.01.2014


rar
27 авг 11
Кол-во обзоров за сутки архива: 4326 раз
Размер архива - 4,189 Mb
Модер. работы на портале - Леонисов Всеволод
Колл. стр. в файле - 291

Власть с помощью жестокого террора, принимающего зачастую иррациональные формы, стремилась с одной стороны, компенсировать свою слабость и неэффективность, а с другой - парализовать волю населения к сопротивлению, вселить ужас в души людей, заставить их безропотно подчиняться своим предначертаниям. Часто для того, чтобы нечто действительно запомнилось, мы стараемся по ассоциации с ним вызвать у себя определенную реакцию.

Занимательное...

Власть с помощью жестокого террора, принимающего зачастую иррациональные формы, стремилась с одной стороны, компенсировать свою слабость и неэффективность, а с другой - парализовать волю населения к сопротивлению, вселить ужас в души людей, заставить их безропотно подчиняться своим предначертаниям. Часто для того, чтобы нечто ... Читать дальше »

Просмотров: 254 | Добавил: suvorovear | Дата: 26.01.2014



Дата добавл. ссылки на ресурсе: 2.2.10
Колличество скачиваний за сут. этого файла: 2731 раз
Размер -
Ссылка на сайте - Борисов Андрей

Математика. 9 класс. Геометрия. Тестовые задания частей 1, 2. Автор: Г. В. Сычева, Н. Б. Гусева, В. А. Гусев. Основы тренировки в ориентировании на местности. Поэтому они могут подобно монополисту неоправданно завысить цены на ресурсы, тем самым создав ресурсную зависимость.

Князь Миндовг, создавший Литовское государство, присоединил к нему Черную Русь,...

Математика. 9 класс. Геометрия. Тестовые задания частей 1, 2. Автор: Г. В. Сычева, Н. Б. Гусева, В. А. Гусев. Основы тренировки в ориентировании на местности. Поэтому они могут подобно монополисту неоправданно завысить цены на ресурсы, тем самым создав ресурсную зависимость.

Князь Миндовг, создавший Литовское государство, присоединил к нему Черную Русь, ранее принадлежавшую галицко-волынским князьям. Если Вы счит ... Читать дальше »

Просмотров: 277 | Добавил: suvorovear | Дата: 26.01.2014


Расширение файла архив - архив
Год добавл. файла на сайте: 22 декабря 2012 г.
Колл. рецензий за неделю архива: 575 раз
Размер арх.: 8,423 Mb
Редактир. на странице - Страниц в архиве: 192 страниц

Целью данного курсового проекта является разработка основных разделов бизнес-плана государственного предприятия ПРУП "Минская фабрика цветной печати". Никто из нас и не подозревал, скачать рамку для курсовых, каким курсовым было наше отношение к солдатам транспортных рамок и службы снабжения.

Директор организации - ЕРМАКОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ. Таким образом, одна из особенностей культурологического мироощущения — уяснение и...

Целью данного курсового проекта является разработка основных разделов бизнес-плана государственного предприятия ПРУП "Минская фабрика цветной печати". Никто из нас и не подозревал, скачать рамку для курсовых, каким курсовым было наше отношение к солдатам транспортных рамок и службы ... Читать дальше »

Просмотров: 315 | Добавил: suvorovear | Дата: 26.01.2014


Формат файла архив: rar
Год загрузки на ресурсе - 2009, 16 января
Отзывов за нед. данного файла - 1650 раз
Размер файла -
Пасканный Колличество стр. в работе -

Академический вокал отличается от эстрадного, джазового и рок вокала своей строго классической позицией. Мед. Определение примесей в меде Целебные свойства меда, его питательность и полезность для здоровья.

При этом сокращение срока обучения будет составлять один год при наличии диплома о среднем профессиональном образовании базового уровня и два года — при наличии диплома о среднем профессиональном образовании повышенного уровня....

Академический вокал отличается от эстрадного, джазового и рок вокала своей строго классической позицией. Мед. Определение примесей в меде Целебные свойства меда, его питательность и полезность для здоровья.

При этом сокращение срока обучения будет составлять один год при наличии диплома о среднем профессион ... Читать дальше »

Просмотров: 248 | Добавил: suvorovear | Дата: 26.01.2014


pdf
Ссылка обновлена на ресурсе:
Сколько просмотров за неделю этого файла - 2034 раз
Размер арх. -
Смотрящий создания арх. на портале - Всеволод
Страниц в архиве:

Еврокомиссия сообщила о предоставлении дополнительных средств для поддержания белорусских студентов, которые учатся за рубежом. Реализация компетентностного подхода в системе развивающего обучения Л.В.

Детское плавание – несложное дело, и ему могут научиться все родители, которые должны быть спокойны, и их руки уверенно и надежно поддерживать ребенка. Ваш отзыв будет опубликован на этой странице. В различные эпохи...

Еврокомиссия сообщила о предоставлении дополнительных средств для поддержания белорусских студентов, которые учатся за рубежом. Реализация компетентностного подхода в системе развивающего обучения Л.В.

Детское плавание – несложное дело, и ему могут научиться все родители, которые должны быть спокойны, и их руки увер ... Читать дальше »

Просмотров: 242 | Добавил: suvorovear | Дата: 26.01.2014

Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Рейтинг@Mail.ru
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0